Выбор города
Город получения
Выберите свой город, чтобы видеть актуальные цены, способы и получения и наличие товаров
Выберите свой город
Подтвердить
+7 495 109-04-00 Москва
+7 928 236 68 33 Краснодар
+7 923 146 58 11 Новосибирск
Пн–Пт с 9:00 до 18:00

Ребрендинг Confluo

22 августа 2018 г.

Последние несколько месяцев мы упорно работали над улучшением визуальной идентичности бренда Confluo. Рынок уже признал качество, инновации и дизайн наших лотков и трапов для душа, и бренд Confluo уже отделился и позиционируется в мире качества и современных решений для ванной комнаты. В качестве еще одного шага в дифференциации и персонализации данной продуктовой линейки мы решили изменить дизайн упаковки и всех рекламных материалов и гармонизировать их с основными характеристиками Confluo – надежностью, функциональностью, инновационным и современным видом.

Новый дизайн включает в себя тот же логотип и девиз “умные трапы”, только на новом более изящном фоне с буквой f , которая подчеркивает главную роль – поток воды. Поскольку мы всегда следим за текущими потребностями наших клиентов, на этот раз мы хотели предложить что-то новое, инновационное, надежное и отличное от других производителей.

Распознавание визуальной идентичности Confluo поможет конечным пользователям распознать продукты Confluo и их ценности. Первые впечатления наших сотрудников и клиентов положительные, поэтому мы ожидаем, что эта новая энергия приведет к лучшим результатам и более успешному бизнесу.